|
|
|
|
|
|
Постов: 1 Дата регистрации: 24.04.2012 |
Зачастую рекламщиками становятся, благодаря нашим специализированным вузам.
Но, у многих, как ни странно, креатив в крови. И, обучившись, к примеру, на агронома, человек все равно в жизни себя находит в рекламе. Здесь, конечно, не обойтись без дополнительных знаний. Поэтому приходится обращаться к различным учебным материалам, курсам и семинарам.
Сегодня, естественно, главная книга маркетолога - это книга Огилви. Известный рекламщик является основателем многих маркетинговых фишек, по которым строятся рекламные концепции и программы многих компаний мира.
Но, и в среде отечественных маркетологов мы встречаем ряд людей, предлагающих интересные особенные наработки и идеи, с учетом регионального менталитета, психологии и других окружающих факторов влияния.
Позвольте со своей стороны положить начало рекомендаций литературы о маркетинге и рекламе. В большинстве своем рекомендованная литература будет в себе содержать действительно полезную информацию, эффективность которой проверена на практике.
Собственно, этой информацией Вы сможете воспользоваться в своем бизнесе или в быту.
Хотелось бы начать с более простого, но весьма понятного и очень полезного.
Книга Сергея Бернадского "Продающие тексты. Как превратить читателя в покупателя". Под известным издательством "Манна, Иванова и Фербера" книга полюбилась большому кругу копирайтеров и маркетологов. В ней главным образом раскрыты рекламные и маркетинговые фишки, используемые в текстах.
Да, прочитав книгу, Вы овладеете многими "волшебными" методиками слова
Для более оперативного доступа к данной информации оставляю ссылочку, здесь книга по наиболее низкой цене - http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1311354
------------------
Отредактировано: anatan | 24.04.2012 21:19 |
|
|
0 |
|
0 |
Комментарий понравился? |
|
0 |
|
0 |
24.04.2012 21:18 | |
|
|
|
Постов: 5694 Дата регистрации: 12.02.2008 |
Цитата, автор anatan:
Да, прочитав книгу, Вы овладеете многими "волшебными" методиками слова
Для более оперативного доступа к данной информации оставляю ссылочку, здесь книга по наиболее низкой цене - [url |
для: anatan©
А вы походу книгу то енту не читали.. ибо ваш текст не продает!
|
|
|
0 |
|
0 |
Комментарий понравился? |
|
0 |
|
0 |
25.04.2012 13:11 | |
|
|
|
Старый воин - мудрый воин Постов: 7067 Дата регистрации: 20.02.2004 |
"Чукча не читатель, чукча писатель!"(с) |
|
|
0 |
|
0 |
Комментарий понравился? |
|
0 |
|
0 |
25.04.2012 13:14 | |
|
|
|
Постов: 17 Дата регистрации: 22.01.2010 |
Не надо чукчей обижать ))... Чукчи не спамят по форумам.
Этот называется - афрооптимизатор. В роли линк менеджера... |
|
|
0 |
|
0 |
Комментарий понравился? |
|
0 |
|
0 |
25.04.2012 14:00 | |
|
|
|
серый волк... Постов: 4099 Дата регистрации: 28.01.2005 |
Не обижайте наших Обамов ; -) Они хорошие. |
|
-------- Бог Перун: Не хвалитесь, своей силою, поезжая на Брань, а хвалитесь с Поля Брани съезжаючи... |
|
0 |
|
0 |
Комментарий понравился? |
|
0 |
|
0 |
25.04.2012 16:57 | |
|
|
|
CMS Maker Постов: 2504 Дата регистрации: 24.11.2005 |
Автор топика пишет "Вы" с прописной, как замечательно в контексте обращения к массам, которые должны почувствовать себя мелкими букахами и осознать важность простановки ссылки на очередной говносайт. |
|
|
0 |
|
0 |
Комментарий понравился? |
|
0 |
|
0 |
03.05.2012 13:24 | |
|
|
|
Arbeit macht frei
Постов: 7061 Дата регистрации: 04.03.2005 |
Цена действительно небольшая, но любители предварительного ознакомления перед покупкоц могут найти творение на либрусеке или флибусте. Сам пока не читал
ТС - Вы тщательней думайте, где и как оставлять ссылку - а то так и по миру пойти недолго. |
|
|
0 |
|
0 |
Комментарий понравился? |
|
0 |
|
0 |
06.05.2012 06:17 | |
|
|
|
| Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме |
|
|
|
|
|
© "ООО Состав.ру" 1998-2025
тел/факс: +7 495 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2
При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна! Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
|
|
|