 |
|
|
 |
|
 |
практикующая магию Постов: 227 Дата регистрации: 14.03.2007 |
Уважаемые коллеги!
Ищу маркетолога себе в прямое подчинение. Очень нужен грамотный специалист.
Ключевые задачи:
1) Знание ассортимента бренда и рынка реализуемой продукции.
2) Проведение исследований основных факторов, формирующих динамику потребительского спроса на продукцию, соотношение спроса и предложения на аналогичные виды продукции, технических и иных потребительских качеств конкурирующей продукции.
3)Проведение перманентных маркетинговых исследований, связанных с изучением сегментации рынка, анализом ценообразования и предпочтений потребителя, прогнозом продаж и каналов реализации, открытием новых рынков, оценкой эффективности рекламы, деятельностью конкурентов.
4) Анализ потребности клиентов и границы ценообразования.
5) Формирование потребительского спроса на выпускаемую продукцию.
6) Выявление наиболее эффективных рынков сбыта.
7) Исследует факторы, влияющие на сбыт товара, типы спроса (устойчивый, ажиотажный, кратковременный и др.), причины его повышения и снижения, дифференциацию покупательной способности населения.
8) Разрабатывает программы по формированию спроса и стимулированию сбыта в рамках общей маркетинговой политики компании, рекомендации по выбору рынка в соответствии с имеющимися ресурсами.
9) Создание программ лояльности для региональных рынков.
10) Организация трейд-маркетинговых мероприятий для региональных рынков при согласовании с Бренд-менеджером.
11) Анализ эффективности рекламной деятельности.
Наши пожелания к будущему коллеге:
1) Активная жизненная позиция, умение работать в команде, ориентация на результат, обучаемость, потребность в саморазвитии
2) Образование: Высшее (маркетинговое, экономическое)
3) Возраст - до 30 лет
3) Опыт от 2-х лет в должности маркетолога, менеджера по маркетингу
Условия:
* Дружный коллектив
* Интересные и сложные задачи
* Оформление по ТК РФ
* Оклад 50 000 (net, белый)
* Офис ст. м. Воробьевы горы
* Возможность выбрать график работы (9:00-18:00/ 10:00-19:00) |
|
-------- Чтобы стать великим, делай то, чего боишься... |
 |
0 |
 |
0 |
Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
09.07.2012 20:03 | |
|
|
|
Постов: 911 Дата регистрации: 21.03.2007 |
для: Чародейка© Дорогая, возьми у меня студента и обучи под себя. На 3-4 месяца - зарплату сократи... |
|
-------- Кстати, \"ёмкость рынка\" и \"доли конкурентов\" соотносятся между собой также, как \"канал\" и \"канализация\"...(c) hvn |
 |
0 |
 |
0 |
Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
09.07.2012 20:23 | |
|
|
|
практикующая магию Постов: 227 Дата регистрации: 14.03.2007 |
|
-------- Чтобы стать великим, делай то, чего боишься... |
 |
0 |
 |
0 |
Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
09.07.2012 22:13 | |
|
|
|
 | Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме |
|
 |
 |
 |
|
© "ООО Состав.ру" 1998-2025
тел/факс: +7 495 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2
При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна! Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
|
|
|