Слово и фраза: Искать: Сортировать по:
Форумы на Sostav.ru / Общие вопросы / Российский ИТ-рынок 2009: итоги и перспективы
Приглашают всех, кому это интересно

Profile
Marketerka©

Постов: 9
Дата регистрации: 02.07.2009
Агентство рыночных исследований и консалтинга «Маркет» приглашает принять участие в бесплатном вебинаре «Российский ИТ-рынок 2009: итоги и перспективы». Вебинар посвящен анализу состояния российской ИТ-отрасли по итогам 2009 г. Рассмотрены факторы влияния, приведены результаты исследований, экспертные оценки состояния рынка и прогнозы развития до 2012 года.
Онлайн-семинар ориентирован на маркетологов и менеджеров ИТ-компаний. Это первое, вводное занятие курса «Особенности маркетинга на ИТ-рынке», который будет проводиться в формате вебинаров. Дата и время проведения: 23 декабря (среда) 16.00-18-00
Зарегистрироваться можно по адресу: https://www1.gotomeeting.com/register/139927728 , после чего на указанный e-mail Вам будет выслано письмо с подтверждением и ссылкой, перейдя по которой, Вы сможете принять участие в вебинаре.

Системные требования:
Windows® 2000, XP Home, XP Pro, 2003 Server, Vista
Mac OS® X 10.4 (Tiger®) or newer

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 15.12.2009 16:57
цитата
Profile
Actor©
Ужасающее зрелище, душераздирающее зрелище... Кошмар!
Постов: 7690
Дата регистрации: 18.05.2005
для: Marketerka© Два варианта... даже три:

1. Объявление перемещается в соседнюю тему "События рекламы, маркетинга и PR", специально созданную для подобных событий. Эта тема удаляется.

2. Тема перемещается в раздел Доска объявлений. Но для этого нужно исправить исходное сообщение в соответсвии с правилами (см. http://www.forumsostav.ru/13/10359/ )

3. Вы формулируете тему обсуждения так, чтобы было что обсуждать. Простые объявления в разделе Общие вопросы отдельными темами я оставлять не могу.

Выбирайте. Если в течение суток не определитесь сами, я буду действовать по п. 1.

Модератор раздела.
--------
Я так и думал - с этой стороны ничуть не лучше...

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей Сайт пользователя 15.12.2009 18:09
цитата
В настоящий момент эту тему просматривают: участников - 0, гостей - 1.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме


Форумы на Sostav.ru / Общие вопросы / Российский ИТ-рынок 2009: итоги и перспективы
© "ООО Состав.ру" 1998-2025

тел/факс: +7 495 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
Rambler's Top100   18+   Словарь маркетинговых терминов